Centro Diagnóstico Integral

Centro Diagnóstico IEQ

Centro diagnóstico IEQ

El Centro Diagnóstico IEQ dispone de consultas especializadas, brindando en cada una de sus especialidades un servicio de calidad médica y jerarquía científica de primera en: Medicina General, Oftalmología, Urología, Gastroenterología, Pediatría y Dermatología, entre otras.


Nuestra Visión

Alcanzar con esta unidad, el mejor de los frutos, como lo es: El prestar un Servicio Médico - Asistencial de calidad. Bajo la consigna de que el paciente es nuestra prioridad y a él debemos toda nuestra atención y trato cordial.

Instalaciones

Horario de atención

  • Lunes a Viernes a partir de las 7:00 am.
  • Planta Baja Torre de Consultorios
  • 0241 823.34.60 /823.34.30/ 823.31.19/823.35.41
  • Extensión 341

Nuestros servicios

CIRUGÍA GENERAL

Dr. Vicente Espinelli

LUNES // JUEVES  a partir 4:00 pm

CIRUGÍA PLÁSTICA

Dra. Liliana Velásquez

JUEVES a partir de 2:00 pm a 4:00 pm

COLOPROCTOLOGÍA

Dr. Juan Carlos Lucar

LUNES y MIÉRCOLES de 11:00 am

Dr. Ruben Briceño

LUNES, MIÉRCOLES y VIERNES de 3:00 pm a 8:00 pm

DERMATOLOGÍA

Dr. Luis Felipe Guada

LUNES, MIÉRCOLES y VIERNES 9:00 am a 1:00 pm

ENDOCRINOLOGÍA

Dra. Rebeca Bermúdez

MARTES Y MIÉRCOLES de 3:00 pm a 8:00 pm

FISIATRÍA

Lic. Ana Rodríguez

LUNES y MIÉRCOLES de 7:00 am a 11:00 pm

Lic. Lotta Montoya

MARTES y JUEVES de 7:00 am a 11:00 pm

GASTROENTEROLOGÍA

Dr. Juan Clotet

LUNES a VIERNES de 7:00 am a 1:00 pm

Dr. Mario Quintero

LUNES a VIERNES de 7:00 am a 1:00 pm

Dr. Ghannan Ziad

LUNES a VIERNES de 7:00 am a 1:00 pm

GINECO-OBSTETRA

Dra. María Guadalupe Rodríguez

LUNES de 2:00 pm a 6:00 pm

Dra. Isabel Rosales

MARTES de 7:00 am a 11:00 am y MIÉRCOLES de 11:00 am a 2:00 pm

Dr. Carlos Guevara

LUNES y MARTES de 11:00 am a 2:00 pm

GINECOLOGÍA

Dra. Maryorie Gómez

MARTES 2:00 pm a 7:00 pm y JUEVES 8:00 am a 12:00 m

Dra. Liadagma Rivas

MIÉRCOLES de 9:00 am a 1:00 pm

Dr. Rodrigo Arias

LUNES Y VIERNES de 8:00 am a 2:30 pm y JUEVES 12:00 m a 8:00 pm

Dra. Any Nazar

LUNES 2:30 pm a 7:00 pm

Dra. Annie Henríquez

MARTES 8:00 am a 1:00 pm

MASTOLOGÍA

Dr. Humberto López

VIERNES 3:00 pm a 7:00 pm

NEFROLOGÍA

Dra. Neydu Romero

MIÉRCOLES y VIERNES de 11:00 am a 2:00 pm

NEUROCIRUGÍA

Dr. Orlando Rodríguez Negrón

MARTES y JUEVES de 2:00 pm a 8:00 pm

Dr. Gavrik Trompiz

MIÉRCOLES y VIERNES de 2:00 pm a 8:00 pm

NEUROLOGÍA

Dra. Angelica Lorenzo

LUNES y JUEVES de 9:00 am a 12:00 m y MARTES de 3:00 pm

OFTALMOLOGÍA

Dra. Laurelys Castillo

LUNES a VIERNES de  2:00 pm a 8:00 pm

ORL

Dra. Mónica Fracachan

MARTES y JUEVES de 3:00 pm a 5:00 pm

Dra. Yris Medina

LUNES y MIÉRCOLES  2:00 pm  a 5:00 pm

Dr. Reinaldo Zambrano

MARTES, JUEVES y VIERNES  de 9:00 am a 3:00 pm

Dra. Gabriela Celis Morata

MARTES y JUEVES de 3:00 pm a 8:00 pm

UROGINECOLOGÍA

Dr. Daniel Ortíz

LUNES Y MIÉRCOLES de 7:00 am a 11:00 am

Dr. Juan Carlos Rodríguez

JUEVES 7:00 am a 2:00 pm y VIERNES de 7:00 am a 3:00 pm

Dr. Ivan Sucheni

JUEVES de 3:00 pm a 7:00 pm

Dra. Isabel Rosales

MARTES de 7:00 am a 11:00 am y MIÉRCOLES de 11:00 am a 2:00 pm

Dr. Carlos Guevara

LUNES y MARTES de 11:00 am a 2:00 pm

Dra. Neydu Romero

MIÉRCOLES y VIERNES de 11:00 am a 2:00 pm

Lic. Ana Rodríguez

LUNES y MIÉRCOLES de 7:00 am a 11:00 pm

Lic. Lotta Montoya

MARTES y JUEVES de 7:00 am a 11:00 pm

TRAUMATOLOGÍA

Dr. Daniel Castro

MARTES y JUEVES de 5:00 pm a 8:00 pm

Dr. Gerson Contreras

VIERNES de 10:00 am a 12:00 m

Dra. Carmen Romero

LUNES, JUEVES y VIERNES de 2:00 pm a 7:00 pm

Dr. Luis Velásquez

MIÉRCOLES de 3:00 pm

Instituto de Especialidades Quirúrgicas Los Mangos © 2017